Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ваша оценка:

              

Ваш отзыв

Ваше имя
E-mail
Введите текст с картинки:
Все поля формы обязательны
Отзыв будет опубликован после проверки модератором
 

Светлана И.

06.03.2024

Муж у меня габаритный товарищ, совсем мягкий матрас ему не подходит. А на этом хорошо спит, доволен.

Елена Георгиевна П

19.01.2024

Долго выбирала подходящую модель
матраса. Хорошо, у вас что есть так
услуга, как тест-драйв. Матрас для меня идеален!
К матрасу взяла еще две подушки.
Спасибо вежливым продавцам за помощь в выборе и оперативность в оформлении документов! Привезли все очень быстро!

Елена Т

16.11.2023

Я, как юрист, всегда стремлюсь к качеству и профессионализму во всем, что я делаю. Поэтому, когда я искала новый матрас, я искала нечто, что отражало бы высокий уровень качества.
Мой выбор пал на матрас Sensation Elite. С первой ночи я ощущала невероятный комфорт. Матрас прекрасно выравнивает позвоночник и снимает любое напряжение и дискомфорт, даря мне спокойный и освежающий сон.
Я высоко оценила тщательную работу и внимание к деталям, которые вложены в этот матрас. Инженерная точность и надежность матраса Tempur впечатляют меня еще больше.
Это действительно ценный инвестиционный товар, который влияет на мое физическое и эмоциональное благополучие.

Игорь Хитисов

02.08.2023

После травмы позвоночника, врач сказал спать на жестком матрасе. Я проспал на кокосовом матрасе 1 месяц, после чего взвыл от болей в пережатых мышцах. Случайно взял вашу листовку, почитал и пришел за консультацией в салон. Выбрал наиболее жесткий матрас Сенсейшен 25 см. Теперь сплю на жестком, но в тоже время упругом и чувствую себя намного комфортнее, чем на кокосе. Плюс ко всему материал Tempur – это результат многолетних разработок в области здоровья и сна, а этому я доверяю.

Инга Юрьевна

02.08.2023

Я уже постоянный покупатель, давно спим на ваших подушках Tempur, все родственники спят на матрасах и матрасах покрытиях Tempur. И вот наконец –то и себе поменяли матрас – выбрали самый упругий – матрас Sensation 25 см. Для моей спины по ощущениям мне он понравился больше всего. Спим на нём уже более 2-х лет – я поняла что в выборе я не ошиблась, потому что забыла о проблемах с позвоночником которые раньше беспокоили регулярно.

Светлана

05.05.2023

Продукция прекрасная, все работает! Желаю Вам удачи и новых благодарных клиентов!

Руслан

19.04.2023

Спим на матрасе Sensation 180х200х25 см уже более полутора лет. Матрас очень устраивает и меня и мою супругу. Выбирали специально чтобы и польза для позвоночника была и чтоб активной ночной жизнью удобно было заниматься. Всё супер! Спина перестала беспокоить и ждём прибавления в семействе!

Касперский И.Г.

19.04.2023

Да, прошло уже более 2-х лет с тех пор как я поменял кровать на 4-х моторную систему Tempur. Так как я мужчина мягко скажем «не маленький» продавец порекомендовала более плотный матрас Sensation толщиной 25 см. Она была права, то что нужно: я не проваливаюсь в него и спина получила необходимую поддержку и облегчение.

Ада

15.03.2023

Покупали 4-х моторную систему с матрасами Sensation 25 см приблизительно полтора года назад. Не пожалели ни разу. Оптимально упругий, жёсткий матрас но тем не менее жёсткости я не чувствую, только приятные ощущения. Очень хорошо разгружает позвоночник, снимает дневную усталость.

Мащенко Ю.М.

15.03.2023

Мы покупали матрас Tempur Sensation 25 см для дедушки с большим весом. Очень хороший! И спится хорошо и самочувствие лучше!

Наталья В.

20.02.2023

Спасибо, давно спим, очень довольны. Если решим покупать еще и подушки, приду только к Вам. Рекомендую всем подругам!

M. Симутова

23.12.2022

На 100% довольна матрасом. Покупали Tempur Сенсейшн 25 см. Путешествуем мы с мужем часто и всегда очень приятно, возвращаясь из путешествия, засыпать именно на вашем матрасе.

Сапрыкина Е.В.

23.12.2022

Пользуемся матрасом Tempur Сенсейшн 25 см- я другого не представляю! У нас большая разница в весе- он больше 100 кг, а я меньше 60. Раньше образовывалась ямка, а теперь спим без скатываний и беспокойств. И денег не жалко. Спасибо!

Царева Т

15.11.2022

Я покупала матрас Tempur Sensation 25 см. И у меня и у мужа были проблемы со спиной, сейчас спина перестала болеть. Никогда не думала, что от матраса будет такой эффект! После отдыха на продукции Tempur ощущение такое, как будто я по времени больше отдыхала. Спасибо вам за Tempur!

Борисова Наталья

15.11.2022

Купили матрас «Сенсация 25 см»- оправдал все мои ожидания. Я получила комфортный здоровый сон, меньше ворочаюсь во сне и просыпаюсь отдохнувшая.

Золотарев С.И.

08.11.2022

Мы покупали матрас Tempur Sensation 25 см. Очень хороший матрас, удобно спать. Очень полезно, особенно если у кого то больная спина.

Ботвиник П.В

21.10.2022

Приобретал Матрас Sensation 25 см и две подушки Millennium. Очень нравится матрас! Это лучшее, на чём я спал, просто классный. Ночью встаю, и жена даже не чувствует. Её половина матраса совершенно не реагирует на мои движения, переворачивания.

Крипак Яна

07.09.2022

Сплю на матрасе «Сенсация 25 см» уже почти 3 месяца. Каждую ночь - наслаждение! в хорошем смысле. В меру - мягкий, в меру - жесткий. Рассказала всем друзьям и знакомым, многие услышали и заинтересовались. Планирую в последующем приобрести такой же для своего ребенка. Хотите иметь хороший сон, красивую осанку, здоровую спину, покупайте этот матрас! Рекомендую!!!

Мариничева Ж.Е.

07.09.2022

Мы купили матрас Sensation 25 см с пружинным эффектом. Всё нравится, друзья увидели и купили следом себе систему и матрас.

Тихова Марина

07.09.2022

Несколько лет спим на матрасе Tempur Сенсейшн 25 см. Матрас очень нравится. Очень комфортно спать, приятные расслабляющие ощущения. Легко переворачиваться, тело не затекает. У нас и раньше был хороший итальянский матрас – но этот намного лучше.

Самоукова И.М.

07.09.2022


Я сознательно приобрела матрас Tempur Sensation 25 см. У меня была проблема с позвоночником. Описать сложно. Организм восстанавливается хорошо во время сна, утром ничего не болит, матрас у меня уже 2 года и ни в одном месте не промялся, я в восторге от качества! Узнала я о продукции от окружающих.

Иоффе Б.Б.

07.09.2022

Я покупала у вас матрас Tempur Sensation 25 см - никогда ещё так не расслаблялась и не высыпалась. Самочувствие поменялось в лучшую сторону, быстрее восстанавливается организм, так как сон намного лучше и глубже, благодаря приобретению матраса из материала Tempur. Спасибо Вам огромное! Я регулярно пользуюсь продукцией Tempur!

Легких Антон Александрович

07.09.2022

Покупал матрас Sensation 25 см. Если буду покупать еще матрас, то только у вас, так как по сравнению с другими матрасами, наш самый лучший. Tempur и другие производители - это небо и земля!

Симанович Д.Т.

07.09.2022

Третий год спим на матрасах Sensation 25 см. и лучших матрасов не встречали! Хорошо высыпаемся, исчезли боли и затекания в спине, нет никаких заломов на коже. Пришли к вам опять за матрасом для дочери, понимаем, что это лучшие матрасы!

Андрей Владимирович

07.09.2022

Уже 4 года спим на матрасе Сенсейшен 25 см. Всё устраивает. Сыну решили купить такой же. Очень радует, что всё в наличии и быстрая доставка.

Волошина Людмила

07.09.2022

Очень долго подбирали матрас ,хотелось,чтобы был комфортный и удобный. долго выбирали. Друзяья спят на темпуре,посоветовали нам.,мыдолго не могли определиться какой приобрести,решили Сенсейшн Элит 180\200,высотой25 см.Очень довольны,спим крепко,прошли боли у мужа в спине,сон стал спокойный .Спасибо за чудо-матрас

Лебедева Людмила

07.09.2022

Спим на Темпуре уже лет 10,восхищаемся ,спать уже не можем на других матрасах,до этого приобретали три матраса средней жесткости- Ориджинел,решили попробовать ваши новые линейки,по комфортности выбрали Сенсейшн Элит ,устраивает,что он выше 25 см и ощущение средней жесткости с хорошей поддержкой.Рекомендуем Всем!

Наталия

09.08.2022

Давно спим на матрасах Темпур. Спина не болит, спим, как младенцы, Всем рекомендуем.

Диана Т

07.07.2022

Очень хороший матрас! Если что-то еще потребуется из продукции для сна, будем обращаться только к Вам!

Елена Ивановна

24.03.2022

Мы с мужем очень счастливы что год назад преобрели у вас матрас Сенсейшен 180-200-25см. Матрас просто великолепен.Сон комфортный, спокойный,утром просыпаемся отдохнувшими. Перестали мучать боли в пояснице. и вообще ощущение ,что мы даже стали моложе.

Скворцова Т

24.03.2022

Приобретала матрас Tempur Sensation 160*200*25 и простынь Bella Donna. В восторге от материала Tempur! Всё что рассказывали консультанты о Tempur- всё так и есть - материал принимает тело, обволакивая. Сократилось число микро-пробуждений, и сон стал качественнее и глубже. Засыпается быстрее и боли в спине стали меньше. Очень хорошо, что есть такие матрасы, которые обеспечивают непревзойдённый комфорт! А простынь просто чудо! Одевать на матрас очень удобно за счёт вшитой резинки, строчка на шве качественная и ровная - это говорит о долговечности качестве исполнения при производстве. Ощущения для кожи очень приятны, и то, что гладить не надо, очень радует! Спасибо!

Список сравниваемых элементов пуст.