Компания Moshy наматрасники из хлопка Moshy

Компания Moshy на располагается на объектах площадью 20 000 м² выполняются все процессы, от раскроя тканей до прочесывания волокон до изготовления изделий; на контроль качества и хранение запаса продукции, достаточного для выполнения любого заказа менее чем за 24 часа. На сегодняшний день оборот достиг 8 миллионов евро, а маркетинг бренда базируется на хорошо налаженной сети специализированных заведений – матрасов, мебели и домашнего текстиля – а также на международном рынке, экспортируя более 45% своей продукции. в такие страны, как Франция, Бельгия, Португалия, США или Кувейт и другие.

  • 1990

    Cоздание компании Moshy. Более 30 лет Textiles Iducam, SL производит продукцию Moshy в Наварре. На протяжении долгих лет бизнес продуманно и устойчиво рос, всегда отдавая приоритет качеству продукции, удовлетворенности клиентов и благополучию своей команды.



  • 2020

    Moshy уделяет огромное внимание экологичности производства, правильной утилизации отходов, сокращению выбросов в атмосферу. Компания используют солнечные батареи для производства собственной электроэнергии, тем самым укрепляя свои обязательства по защите окружающей среды.



  • 2021

    C 2021 г Moshy присоединяется к экономике замкнутого цикла. экономика замкнутого цикла гарантирует устойчивый рост экономики в долгосрочной перспективе, поскольку она значительно снижает образование отходов и непригодных для использования отходов. Тем самым став экологически чистой моделью.



Наматрасники Iris удостоены Европейским знаком отличия «ECOLABEL» (лицензия NA 16/ 001). Данный знак отличия присваивается только компаниям, которые с уважением относятся к окружающей среде на протяжении всего производственного процесса. Чистейший хлопок, используемый в многослойном наполнении, образует прочные нити, и получается наматрасник, защитный чехол, который отличается высокой поглощающей способностью и хорошей теплоизоляцией. Наматрасник Iris не накапливает статическое электричество.

Отзывы

Наматрасник-чехол Iris

Зонина Нина Максимовна

29.03.2022

Первой покупкой в «Слип систем» стал испанский наматрасник «Ирис». Очень хорошее качество, так удобно снимается и одевается, на резиночке, плотно облегает со всех сторон матрас, не морщится, мягкий нежный наполнитель, удобная упаковка с ручками. Рекомендовала своей подруге. Сейчас пришла за подушкой на сиденье «Seat Cushion», т.к. фирма зарекомендовала себя качественной продукцией

НАМАТАРСНИК IRIS

Екатерина Семенова

14.03.2023

Очень   нравятся  Ваши  наматрасники  Ирис. Купила  их  как  на Tempur матрасы, так  и  на все  матрасы в доме. Очень износостойкие. У  меня маленький   ребенок, приходится  часто стирать  наматрасник, а  главное абсолютно  натуральный материал. Летом, в жару очень хорошо впитывает влагу. В общем, всем моим требованиям соответствует!

НАМАТРАСНИК IRIS

Казанкин Евгений Геннадьевич

14.03.2023

Покупал в компании “Cпальные системы” уже много чего: и систему, и матрас Tempur, очень нравится качество. Сейчас покупаю уже второй наматрасник «Ирис», считаю, что это очень практично, чтоб не класть простынь сразу на матрас – а на мягкий впитывающий наматрасник, сделанный из натурального сырья.

Все отзывы

Продукция бренда

Наматрасник-чехол Iris

80х200 см

3 000 ₽

Список сравниваемых элементов пуст.