ТОП 3 НЕДОРОГИХ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ПОДУШЕК ОТ SLEEPSYSTEM

24.12.2021

Наша компания Sleepsystem уже более 20 лет специализируется на продаже товаров для сна высокого качества от мировых производителей. Как правило, импортные брендовые подушки, такие как лидер рынка, подушки Tempur , имеют высокую цену – от 17 000 и более. Но в ассортименте Sleepsystem есть несколько подушек с ортопедическим эффектом и памятью формы от отечественных и импортных производителей, которые зарекомендовали себя хорошим качеством и, при этом, более легкие в плане цены.


«Belabedding Brave» – очень популярная подушка от фабрики Belabedding, входящей в немецкий концерн Fey&Co. Вискоэластичный литой материал Memory Foam, содержащийся в данной подушке обладает ярко выраженным ортопедическим эффектом – расслабляет, не пережимает ткани, поддерживает голову и шею в правильном анатомическом положении. Форма подушки – «волна», с двусторонним подшейным валиком. Имеет легкий массажный эффект за счет ребристой поверхности. Цена от 4440 р.



                                 



“Belabedding Pillow” – изготовлена из того же материала c памятью формы, который используется в подушке Belabedding Brave. Также обладает памятью формы и поддерживает шею в анатомически правильном положении.  Она немного жестче и ниже, с менее выраженным валиком. Цена от 3550 руб


                                   



Все подушки Belabedding имеют международный сертификат безопасности и качества Oeko-tex 100 и подходят аллергикам за исключением частных случаев.


«Memory Classic» – подушка с памятью формы от отечественного производителя «Корона». Изготовлена из мягкого, вискоэластичного материала Memorix. Обеспечивает необходимую поддержку шейного отдела, способствует улучшению кровоснабжения. Обработана ионами серебра, за счет чего имеет антибактериальный эффект. Гипоаллегенна. Цена от 4725 р.

Memory Classic имеет вариант для тех, кому нужны более высокие подушки. Цена такой подушки от 5800 р.



                                                 




Данные подушки – самые популярные среди недорогих ортопедических подушек с памятью формы, представленных в Sleepsystem. Но помимо них вы можете подобрать и другие варианты. Мы настоятельно рекомендуем подбирать подушку индивидуально, с помощью консультанта. Наши эксперты расскажут вам, как правильно лежать на подушке, на что опираться при выборе, какие существуют материалы и т.д.


Более того, мы предлагаем честный «тест-драйв» подушки на несколько дней у вас дома. То есть вы можете забрать подушку, поспать на ней несколько дней, соблюдая правила гигиены и затем, если вам подушка не подошла, вернуть ее в салон и получить полностью обратно залог.


Желаем вам крепких снов и будем рады вас видеть в салонах Sleepsystem.

Вернуться к списку статей

Список сравниваемых элементов пуст.